г. Миасс, ул.Богдана Хмельницкого 36-1
c 9:00 до 17:00 по будням

Что представляет собой профиль оконный примыкающий?

Скачать прайс на окна

Профиль примыкающий оконный представляет собой специальную планку универсального вида, которая играет роль уплотнителя, обеспечивая защиту оконного блока от негативного воздействия окружающей среды. Такой тип профиля изготавливается из ПВХ-материала, способного противостоять воздействию щелочей и устойчивого к механическим воздействиям.

Все разновидности профиля примыкающего оконного оснащаются армирующим покрытием, напоминающим тонкую тканевую сетку. Эта сетка помогает зафиксировать штукатурный раствор на откосах оконного блока и минимизировать появление неровностей, трещин и деформаций.

В отличие от других герметиков, например, ленточных или рулонных, примыкающий оконный профиль позволяет основательно заделать все имеющиеся на оконном блоке щели и швы. На сегодняшний день именно этот тип профиля является наиболее популярным материалом для работы с откосами.

 

Приобрести такой профиль, а также оконные конструкции и фурнитуру вы можете в компании «Евростиль». Хотите получить рекомендации профессионального консультанта? Свяжитесь с нами по тел. по тел. +7 (351) 2-101-707!

Узнать больше:

Петли для пластиковых окон

Штапики для окон

Характеристики утеплителей для окон

Напишите нам